Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2017, 04:25

Главная » Архив материалов

Призеры соревнований в школе № 109

В Первомайском районе Ростова-на-Дону продолжаются соревнования школьников по русским шашкам, по итогам которых формируются команды для выступлений в городском турнире «Чудо-шашки».

22 марта состязания прошли в школе № 109. Отстаивать честь этого учебного заведения на городских соревнованиях получили: Владислав Маштаков (5-й класс), Даниил Болотов (6-й класс), Амин Салаватов (6-й класс), Милена Дежендуян (5-й класс).

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Призеры соревнований в школе № 10

В Первомайском районе Ростова-на-Дону продолжаются соревнования школьников по русским шашкам, по итогам которых формируются команды для участия в городских соревнованиях «Чудо-шашки».

15 марта очередной отборочный турнир состоялся в школе № 10. Право отстаивать честь школы на городских соревнованиях получили шестиклассники Майванд Сафи, Никита Колесник, Александр Анохин, Иван Фоменко.

Просмотров: 50 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

В Первомайском районе Ростова-на-Дону продолжаются школьные состязания по русским шашкам среди учащихся. По результатам этих турниров формируются команды для участия в городских соревнованиях «Чудо-шашки».

14 марта юные шашисты вели борьбу за досками в школе № 91.

Право отстаивать честь школы на городском турнире завоевали: Владимир Новодранов (6-й класс), Андрей Антонюк (6-й класс), Раван Аббасов (5-й класс ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Призерами среди мужчин стали: первое место - Сергей Александрин (7,5 очка из 9), второе - Владимир Мартынов (6,5), третье - Станислав Брежнев (6,5, уступил серебряному призеру по дополнительным показателям).

В соревнованиях женщин на пьедестал поднялись: первое место - Екатерина Ким (5,5), второе - Анастасия Золотова (4,5), третье - дебютант турнира Тамара Дудникова.

Участник мемориала Егор Клюев вместе с Артемом Потемкиным и Екатериной Ким отправились на первенство России. Пожелаем им удачи!
Просмотров: 123 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

В Первомайском районе Ростова-на-Дону начались соревнования по русским шашкам среди школьников. В этих турнирах проходит формирование команд для участия в городском турнире «Чудо-шашки».

Старт был дан в школе № 18. Право отстаивать честь этого учебного заведения на городских соревнованиях завоевали Адиль Бегун (6-й класс), Максим Вдовенко (5-й класс), Кирилл Шерстюков (6-й класс), Софья Читян (5-й класс).

Просмотров: 62 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Городская федерация шашек провела в Ростове областной турнир среди мастеров.

Несмотря на товарищеский статус соревнований, борьба получилась оченьо упорной и продолжалась до последнего тура. В результате победил Максим Толдин, вторым стал Сергей Семенов, третьим - Петр Криворученко.

Во время церемонии награждения участники поздравили Константина Филиппова и Анатолия Коржова, получивших грамоты от министерства спорта Ростовской области за вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни.

В феврале пройдут два турнира: посвященный освобождению Ростова от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне и памяти В ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

В декабре 2016 года, как и всегда, прошел командный Чемпионат Ростовской области по шашкам-64.

Как обычно, очень сильные составы выставляет Первая команда Ростова-на-Дону -  (МС М.Толдин, МС П.Криворученко, МС К.Филиппов и кмс Анна Потатуева), которые и стали Чемпионами Ростовской области.

Второе место заняла команда города Шахты - капитан команды МС Э.Апатенко.

И на третьем месте команда города Цимлянска - капитан команды Гр. С.Александрин.

Таблицу Чемпионата и фото смотрите здесь же, в этом материале.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 158 | Добавил: kpd54 | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

Федерация шашек г. Ростова-на-Дону провела Рождественский турнир. Теплая, дружеская атмосфера соответствовала праздничному настроению.

Лидеры прошли весь турнир без поражений. По дополнительным показателям Егор Клюев опередил Вадима Маилова.  Третий – Юрий Вязников.

По итогам прошлого года грамотами  городского Управления по спорту были награждены Елена Ахназарова, Владимир Пижик и Юрий Головков.

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 105 | Добавил: nastasiya_bav87 | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

В турнире участвовали 7 команд из 4-х спортсменов (3+1). Победила команда Ростов-1 (Максим Толдин, Петр Криворученко, Евгений Алешня, Арина Родидял), второе место у представителей г. Шахты (Станислав Брежнев, Эдуард Апатенко, Екатерина Ким, Анастасия Золотова), бронза у Ростов-2 (Евгений Брюховецкий, Сергей Семенов, Борис Грузин, Дудникова)