За какую из команд финала Спартакиады Дона 2023 года вы будете болеть?

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:09

Главная » 2011 » Февраль » 20 » Чемпионат Казани по русским шашкам
Чемпионат Казани по русским шашкам
18:05

С 17 по 20 февраля 2011 года в г.Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) состоялся очередной  лично-командный чемпионат города среди мужчин и женщин по русским шашкам. Соревнования проходили по швейцарской системе в 8 туров с микроматчами из 2-х партий с жеребьевкой первого хода белых. Всего в турнире приняло участие 46 человек (31 мужчин и 15 женщин)
           Среди мужчин уверенную победу одержал мастер спорта Денис Шогин (тренер  Цинман Д.Л.), набравший 7,5 очка. 6,5 очка и второе место в активе опытного кандидата в мастера Рустэма Садыкова (тренер Цинман Д.Л.). Бронзовую медаль с 6-ю очками завоевал кандидат в мастера спорта Алексей Алексеев.
           У женщин чемпионкой города стала мастер спорта Елдыз Гатауллина (тренер Цинман Д.Л.), набравшая 5,5 очка. Второе место у кандидата в мастера спорта Гузель Гатауллиной (тренер Цинман Д.Л.), третье место заняла кандидат в мастера спорта Анастасия Пинаева. Обе они также, как и победительница набрали по 5,5 очка.
        В командном зачете победу праздновала команда Московского района, второе место - Советский район, третье место - Ново-Савиновский район

Информацию прислал зам.директора по УСЧ, международный гроссмейстер              Д.Л.Цинман
Просмотров: 747 | Добавил: angryogr | Рейтинг: 5.0/3 |