За какую из команд финала Спартакиады Дона 2023 года вы будете болеть?

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:28

Главная » 2018 » Март » 2 » Турнир памяти бывшего главы областной федерации
Турнир памяти бывшего главы областной федерации
09:04

Партия школьников Лаврентия Мирзояна (слева) и Егора Клюева

В течение двух дней в донской столице проходил областной турнир по русским шашкам, посвященный памяти бывшего председателя федерации шашек Ростовской области В.В. Пирюткина.

В турнире приняли участие 26 человек, из них один гроссмейстер, пять мастеров спорта и 20 кандидатов в мастера спорта из Новочеркасска, Шахт, Ростова, Таганрога, Семикаракорска, Мясниковского, Кагальницкого, Неклиновского и Цимлянского районов.

Соревнования проводились по швейцарской системе - девять туров с контролем времени 25 минут на партию каждому игроку.

С первого тура лидерство захватил и не уступил до конца состязаний гроссмейстер Сергей Александрин, ставший победителем. Второе место занял мастер спорта России Петр Криворученко из Ростова-на-Дону. На третьем месте -  кандидат в мастера спорта Артем Потемкин из Семикаракорска.

Среди школьников лучший результат показал Егор Клюев, второе место - у Лаврентия Мирзояна, третье - у Александра Балюка.

Просмотров: 671 | Добавил: nastasiya_bav87 | Рейтинг: 5.0/95 |