За какую из команд финала Спартакиады Дона 2023 года вы будете болеть?

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 11:52

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Чемпионат Ростовской области среди ветеранов.
Чемпионат Ростовской области среди ветеранов.
03:53

С 22 по 23 ноября 2014г. в Ростове-на-Дону, в ДК "Ростсельмаш" прошел Чемпионат Ростовской области по русским шашкам, среди ветеранов.

Турнир, в котором приняли участие 13 человек (2-МС и остальные - КМС), был проведен в 7 туров, а каждому участнику давалось по 30 минут до конца партии.

Уверенную победу ещё за тур до конца турнира, одержал ростовчанин, Мастер спорта Петр Криворученко, набрав в итоге 5,5 очков и стал Чемпионом.

Упорнейшая борьба до последнего тура шла за 2-е и 3-е места.
Совершив досадную ошибку, проиграл Евгений Алешня, которому для второго места необходимо было только выигрывать.

Таким образом, выиграв у своего конкурента и набрав 5,0 очков, на второе место вышел кандидат в мастера спорта из Таганрога Анатолий Коржов.

Третье место с 4,5 очками, занял кандидат в мастера спорта из Новочеркасска Виталий Гиль (несколько раз выполнявший норму МС РФ).

Сразу четыре человека с 4,0 очками, поделили 4-7 места, это - С.Богорад, А.Журавлев, Б.Грузин (все Ростов), Н.Михайлов (Таганрог).
Далее с 3,5 очками расположились, поделив 8-10места  К.Филиппов, Е.Алешня (оба Ростов), А.Бородкин (с.Чалтырь).
На 11 месте - А.Сапрыкин (с.Новобатайск), 12 - С.Джинибалаян (с.Чалтырь), 13 - А. Банников (г.Шахты).

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 623 | Добавил: kpd54 | Рейтинг: 5.0/81 |