За какую из команд финала Спартакиады Дона 2023 года вы будете болеть?

Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 17:31

Главная » 2023 » Март » 23

В январе прошли первые игры муниципального этапа Спартакиады Дона 2023 года.

21 января в соревнованиях в Ремонтненском районе приняли участие 35  спортсменов из девяти сельских поселений. По итогам турнира в командном зачете победу одержали шашисты Привольненского сельского поселения. Второе место заняли спортсмены из Ремонтненского сельского поселения. Третье призовое место у  Краснопартизанского сельского поселения. В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место – Рамиз Миджидов, 2 место — Петр Марченко, 3 место — Павел Полоусов. В соревнованиях среди женщин 1 место заняла Лариса Порохня, 2 место — Светлана Гулакова, 3 место — Галина Сидоренко. В соревнованиях по инвалидному спорту (шашки) в личном первенстве 1 место занял Семён Заикин; 2 место — Илья Юхнов; 3 место — Никамагомед Абдулаев.

29 января в старте Спартакиады в Семикаракорском районе также приняли участие шашисты. Первое место у команды города Семикаракорска, второе место поделили шашисты из х.Топилин и ст.Задоно-Кагальницкая.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Aleksandr | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

29 января 2023 года в Аксае в библиотеке имени Шолохова прошел районный турнир по русским шашкам, в котором приняли участие жители Аксайского района в возрасте от 6 до 80 лет. По итогам соревнований победу одержал Куряз Кушанзаров, второе место занял Ален Григорян, а третьим стал Кирилл Романок. В зачете среди девушек золотую медаль завоевала Надежда Мирошник, серебряную медаль – Ксения Павлицкая, а бронзовую медаль – Инесса Садоян. В категории среди детей до 12 лет победил самый младший участник турнира Тимофей Болотских, вторым стал Руслан Кушназаров, а тройку призеров замкнула София Черноморцева. В категории от 12 до 17 лет победителем стал Михаил Егоров, второе место занял Тимофей Горпеников, а третье место – Данил Ведерников.

Просмотров: 84 | Добавил: Aleksandr | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

29 января 2023 года в клубе "Ростовский" в рамках месячника военно–патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвящённого 80-летию освобождения города Гуково от немецко-фашистских захватчиков прошли соревнования среди учащихся образовательных организаций. По итогам состязаний 1 место заняла команда школы № 16, на втором месте – Гимназия №10, на третьем — школа №1.

Просмотров: 86 | Добавил: Aleksandr | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)